Занятия спортом
Никак не могу накачаться
Занимался самбо 5 лет в итоге тело лишь слегка накачалось потом пошел на кингбоксинг 2 года толку 0 потом на плавание 5 месяцев кроме плечей и спины ничего не накачалось теперь хожу на тренажер уже год а толку 0!!Что делать? Может это у меня нехватка витаминов? У моих знакомых через 5 месяцев уже видны результаты а у меня хоть бы что кто знает как избавиться?

Василий Воробьев
кончать ...
ешь чаще 4-6 раз в день, творог утром и на ночь.
либо тренировки хреновые, либо ешь мало надо 6 раз в день! либо и то и другое
что нибудь слышал про протеин? он же белок?
Sergey T
Боюсь использовать воспомогательные химии, белок использую поеданием мяса, творога, яйца
кушать мясо не пробовал при этом?
Sergey T
Кушал и мясо и творог безрезультатно
Если боишся проблем от протеина, то ты не образован в плане тело строительства. Переходи на вегетарианство.

Увеличит калорийность в рационе питании, естественно в соотношении БЖУ!
Какая же хрень у вас в голове господа) ) Парень не парься это самое главное.
1. Ешь как можно чаще (5-7 раз в день) . Белкоая пища: творог, говядина, курица, рыба, яйца, молочка. Углеводы: рис, гречка, макароны, картофель. Жиры: орехи, масло льяное, оливковое (пить, а не жарить) , красная рыба.
2. Тренировки только тяжелые и только база.
Пример:
Понедельник
Приседания 3-4*6-8, Жим ногами 3-4*6-8, Выпады 3*10-12
Среда
Жим лежа (гантели штанга) 3-4*6-8 жим под наклоном 3-4*6-8 отжимания на брусьях 3*10-12
Пятница
Подтягивания 3-4*10-12 Тяга штанги в наклоне3-4*6-8 Тяга нижнего блока к поясу 3-4*10-12
3.Сон минимум 8 часов.
Пример:
Понедельник
Среда
Пятница
3.Сон минимум 8 часов.
Я тебе так скажу, есть люди такие )) у которых 0 прогресса без чего либо попробуй спорт пит, я видал таких людей у которых 0 толку что от пиши, что он спорт пита, только фарма (стеройды) чутка им помогали, но и то их заливало гавном в виде воды и жира, просто генетика такая, ешь и не набираешь, но не отчаивайся, 5 лет позанимайся в зале мб и буду результаты.
Пищевые добавки или курсануть
Sergey T
курсануть?
У тебя такой организм, надо потреблять больше белка (протеин, пивные дрожжи или гейнеры вроде еще пьют - в магазине спортивного питанию точно подскажут) , набирай массу и превращай ее в мышцы, с тренировками не переусердствуй.
Sergey T
Спасибо большое я попробую)