Нужно набрать мышечную массу на ногах. Я в неделю заниматься буду 5 раз. Сегодня 3 день как занимаюсь. Делаю приседания с гантелями, выпады, и т д. И качаю икры тоже. У меня ноги худые, поэтому хочу их накачать. Короче, эти упражнения я делаю 1 час+30 минут на велотренажере, на самой сильной .
Вот у меня вопрос, если я буду продолжать в том же духе, у меня будет результат?
Занятия спортом
За 2 месяца могут накачаться ноги?
за 2 месяца нет, у тебя появятсья результаты за месяца 4, но если ты очень сильно или много будешь качать ноги то это может повредить их, ненадо переусердовать, лучше занимайся 3 раза в неделю а не 5, что бы мышцы могли отдохнуть, за 2 месяца может быть прибавиться 0,1----0,5% мышц. Просто еще очень важно как ты питаешься. Советую так: до тренировки за 2 часа или 1.5 часов ешь углеводы. а после тренировки, белки-это (яйца, мясо, молоко, кефир и многого другого) , главное БЕЛОК. И если такими темпами работать то за 2 месяца появятся результаты, а за год уже будет хорошо. Советую так.
полгода минимум для какого то результата! в таком режиме ты их не качаеш а задрачиваеш! занятия 2-4 раза в неделю чисто на ноги 1-2 тренировки в неделю причем 2 обязательно легкая! не более 1 часа в неделю, никаких велотренажеров! не надо все сваливать в кучу, результат будет обратный, сожжеш мышцы и похудееш!
5 дней в неделю отличный график для потери вообще всей массы и приведение организма в глубочайший застой с падением иммунитета с нарушением водно-солевого баланса при обезвоживании. 2 месяца - это ни о чём, 2 года - это начальный этап, вам пора снять розовые очки и сесть за книги.
ноги должны отдыхать 72 часа. .
а о том, что Вы категорически нет.. не накачаете. .
и Вам нужен синтез белка, без этого масса не будет идти в гору.
Найдите статьи про Анавар, хотя бы для общего понимания.
для массы ног тяжелые приседания жимы гак фронтальный и тд
раз в неделю. 5-10 повторений. тяжелые веса
ну и питание
от того что ноги каждый день качать не накачаются
ну и питание
Сомневаюсь. Не нужно столько много заниматься. Дело в том, что после 45 минут тренировки гормон "тестостерон", отвечающий за рост массы, начинает вырабатываться меньше, зато вырабатывается гормон "кортизол", который разрушает наши мышцы.
К тому же, ты написал, что будешь 5 раз заниматься. Если все 5 дней будешь заниматься ногами, они просто не будут успевать восстанавливаться, 1 раз в неделю - оптимальный вариант.