ЗА сколько лет, месяцев можно накачаться?!? !
Мне 16 лет рост 168 вес 50 кг !!!За сколько лет могут люди увидеть результат ???Желание качатся сильное... .
С пртеином лучше или как? слышал что вред алкаголя и протеина равна ???Пожайлуста + про питание если можно
Занятия спортом
ЗА сколько лет, месяцев можно накачаться?!!?
кушай много белковой пищи) лучше мясо, молоко и т. д.... за 1.5года вполне можно изменить своё тело) ) и ещё....спи больше... и т. к. сейчас лето пей много воды... эффект будет больше... с террором не согласен заниматься каждый день нету смысла... т. к. мышцы даже восстановиться не успеют... а про набор мышц можно будет вовсе забыть... наоборот ещё худей станешь.... занимайся 3 раза в неделю и будит счастье
лень писать ибо надо писать много!
так что найди эту книгу тут как бы целая философия!
может, чего и поймёте и от Христианства как от заразы души избавитесь, за одно!

Кушай мясо, правильное питание, регулярные тренировки и гены
Протеин - гавно. Правильно говорят, лучше на лавочке посидеть, пивка с водочкой передернуть. Спорт - могила
Время которое нужно от многого зависит. питаться лучше тем в чем больше белков (загугли) . с протеином конечно лучше и быстрее, но не вполне полезно..
результат виден через пол года если работаешь на массу делай большой вес и 3 подхода например по 20 раз если на рельеф то вес меньше а подходов и кол-во больше после тренировки пей кефир не ешь до тренировки 2 часа и после тренировки 1 час больше белков меньше угливодов можешь принимать бад (биологически активные добавки) тренер посоветует они продаются в спорт магазинах на анаболики не подседай можешь сдуться если бросишь! удачи
Смотря как заниматься, если каждый день. то месяца, через два, получишь хороший результат. и ещё зависит от твоего телосложения. и чем именно ты будешь качаться!