Алексей Егоров

Как часто можно курить чтобы не было болезней? Если 5 сигарет в день, то ничего не будет? Или риск есть?

Екатерина Скокова

даже когда рядом курят риск велик

Виктория Наезжая

Не важно сколько сигарет ты куришь - ты уже зависим и риск возникновения болезней велик. Причем это не только рак.

Айшат Хамдеева

Ты дурак или тролль? Легочная ткать не регенерируется, и без курения жители городов и промзон обречены на сокращение жизненного срока.

Николай Журавский

можно совсем не курить и быть при этом чахоточником.

Мурашкин Александр

на сокращение жизненного срока нас также программирует информационное заражение через компьютер и интернет-реклама лекарств в том числе и наша торговая сетьпродуктов питания, а корень зла- это бизнес.

Денис Петров

Если, уж, такой дохлый, что курить-боишься, так-вообще, не стоит этим заниматься.