Владислав Сологуб

Подскажите пожалуйста Я курю по 1-5 сигаретам в день, какова вероятность заболеть раком лёгких или импотенции?

L Listiniya

У всех это индивидуально, не это, так можете запросто ногу себе откурить...
Работаю медсестрой в доме престарелых, у нас один проживающий курил по-чёрному и откурил себе ногу под самый корень... Когда ему её ампутировали, только тогда он полностью бросил курить...
Немедленно бросайте курить, Вы точно также из-за курения можете остаться без ноги...

Гуля О.

100 пудов.

Анастасия Балыбина

сразу бросай курить

Лёва-Карине Гаспаряны

Гы ГЫ. не кури умрешь здоровым со стояком.

Ну не удержался))))

Сергей Боровик

минимальная. сам курю. в спортзале железо кидать не мешает, никто из моих курящих знакомых от рака не загнулся. а вот от водки человек 30 ласты склеили, возраст 35-60. хотя советую с этой привычкой попытаться закончить, больно дорогая она сейчас.

Дмитрий

рак легких и импотенция вовсе не от курения.. . болезни эти от нервов, поэтому лечите нервы

Елена Миронова

Шансы минимальны, но они есть.
Бросай это дело, дорого нынче.

Игорь Молоствов

импотенция 100 пудов.. а если ещё и пиво пьёшь, с девушками можешь попрощаться

Ол
Ольга

Вообще вероятность не велика. Но лично для Вас - большая, потому что Вы этого боитесь, у Вас эта мысль в голове сидит, вот она то и может с Вами сыграть злую шутку - от самовнушения можете заболеть. Так что мой совет: бросайте курить. Потому что мысль из головы выбросить еще труднее, чем бросить курить.