Ив
Иван

Можно ли заболеть за 1 день?

Постоял в душе и выйти на балкон, потом жрать 4 мороженого и мятного жвачки

G*
Gal'ka ***

У сырого яйца скорлупу оближи, а яйцо съешь. Сальмонеллёз классная штука.

Андрей Кукарин

соглашусь с GreenZ, нечего разбрасываться здоровьем, его потом не вернешь. Цени пока есть, иначе всю жизнь оставшуюся жалеть будешь.

Ни
Нина

а потом подпалить волосы...

Юл
Юлия

Лучше выбросись, чего уж там мелочиться ?

Юлия Морозова

дурак ты.. . школу нефиг прогуливать а здоровьем не разбрасываются

Dursun Can Selcuk

После мятной жвачки - все пройдет!