Александр Луковенков

Как заболеть на один день?

Здравствуйте. Я отличница. Я очень редко пропускаю занятия в школе. Болею я редко, не иду в школу только, если температура. В остальных случаях мама отправляет в школу. Я уже долго не болела. Мне надоело, я уже так устала. Хоть один день бы пропустила. Как поднять температуру или вызвать рвоту?

Ев
Евгений

да осталось то до каникул совсем ничего.

Карим Ниязов

Включи чайник как закипит под паром градусник придержи, и температура подымится)))) ) только долго не держи, еще треснет))))

Юлия Семёнова

Вызватб рвоту млжно просто дотронувшись до язычка. И дальше уже просто кривлятся. Можно грифеля пожрать. Но там совсем мало будет.

Анна Пушкова

на один день не получится если хочешь на неделю тк прям дома быть
можно сделать кое что конечно мало приятно, но на следующий день температура обязательно будет, отвечаю.
холодную воду в ванную 20-30 минут полежи, покушай льда (я серьезно, без шуток)
только нормального льда домашнего)
пей ледяную воду пусть не приятно зато заболеешь
ну а если рвоту хочешь вызвать вечером выпей кефир с соленым огурцом)
2 дня обеспечено

Галина Вайнярв

притворится что кашляешь или у друзей дома отсидеться

Гульнура

Болеть не надо! Все дело в том, что могут быть осложнения! Они совершенно ни к чему, тем более такому молодому и здоровому организму!)

Алена

Сказать честно, что я устала и один день буду дома и точка.

Сархан Ализаде

переверни градусник и постучи по коленке до нужной температуры! и что-то горячее ко лбу=))) вредные советы=)))