Kuba Mamitov

Заболеть хотя бы на один день

Учусь в школе хорошо, 4-5. Каждый день хожу в школу и охото хотя бы один день прогулять занятия. Родители пропускать занятия из-за усталости, невысыпании запрещают. 1 день бы дали на перезагрузка мозгов)

Артём Высоколов

Год только начался

Кирилл Данилов

Я лично всегда просыпаю :р попробуй) а если нет, говори ко 2 уроку а потом ой мам! ! Я проспала 😞
Ну или просто поговори с мамой должна понять, моя меня всегда понимает!

Алексей

ой да бля не думаю что ты прямо занятая просто, ложись раньше, а лучше попробуй составить свой график хотя-бы на завтрашний день, чем ты будешь заниматься и в итоге ты посмотришь и скажешь "О, чудо, у меня столько свободного времени"

Ольга Сенниковская

Один день не страшно, и даже не так уж плохо. Плохо то, что этим ведь не ограничишься. Через неделю скажешь: "Еще хочу! Почему тогда было можно, а теперь нельзя? " -- и т. д. и. т. п. , пошло-поехало. Только не говори, что этого никогда не будет -- это много раз проверено. )))))))))))))))))))