Влдимир

Как заболеть на 1 день?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Мне нужно на 1 день пропустить школу. Причина: я отличница, но получила 3 по контрольной по математике. У нас учительница злая, если отличник или ударник получит 3,она начинает при всём классе унижать... Я не поняла новую тему. За 1 день немного бы подготовилась. Как можно заболеть?

Nootsall Murzabekov

Лучше иди в школу и запиши оскорбление учительницы на диктофон и напишите на нее жалобу.
А заболеть можно не на один день, а на всю жизнь, оставшись инвалидом, это не игрушки, со здоровьем не шутят.

Ланда Плиева

Из-за такого прогуливают только слабаки! Ты возьми и пойди в школу, покажи учительнице, что ты морально не поколебима, а если тебе удастся это сделать, то оне тебя и трогать не будет!!!

Наташа Разумова

Пиз*ец учителя, у меня такая же, детям психику портят! Оброзование епт! Не поняла, она обязана еще раз объяснить! Просто обязана, это ее обязанность!

Кс
Ксюха

Запиши её речь на диктофон. А потом пусть родители напишут жалобу в отделе образования. Поверь, больше она унижать не будет никого, потому что работать не будет.

Paruyr Bayramyan

Главное - не переживайте - это мелочи жизни. У вас не школа, а режимный объект какой-то. И то, что вы получили тройку - это не только ваша вина, а ещё и недоработка преподавателя, который не в состоянии изложить доходчиво материал. А если просто пропустить (прогулять) день? Причин можно придумать массу - поднялась температура; болела голова; захлопнулась квартира, а ключи в квартире; потеряла ключи от квартиры на улице, родители ушли на работу утром, а мне закрыть квартиру нечем, поэтому сидела дома и т. п. И что они вам сделают, если вы день пропустите? Они у вас что, требуют документ за каждый пропуск? И вообще, что значит - унижала, она там у вас наверное себя богом возомнила? Если сильно достанет - сделайте незаметно записи на диктофоны, мобилки и т. д. Чем больше будет таких записей, тем лучше. Сегодня записали, завтра, послезавтра, когда насобирается пару десятков сюжетов, можно выкладывать в интернет. Мало не покажется этому преподавателю и директору школы, всё зависит от того, как много и в какой степени она себе "наговорит на приговор" и "намахает руками". Могут уволить с работы, а могут и дело возбудить. Успехов вам в учёбе и запомните главное - знания важнее оценок!

Лв
Лвыриапылор

по гугли и всё, или просто пропусти)