Болезни, лекарства
Как заболеть за 1 день? просто там кашель..
что в школу неохота? попей молока холодного, может поможет
вы, добрые люди, которые помогаете ребенку заболеть, а не думали, что можете ее своими советами до восполения легких довести!!!! а ты, дитя, не слушай злых людей! ! запомни: учение-свет, а не учение-тьма!! ! в жизни пригодиться!!
Намочи ноги и пойди погуляй по улице.
реально молока холодного! и ппц будет!
Никогда не ищи болезней нарочно!! ! Или, согласно закону подлости, заболеешь тогда, когда больше всего тебе это будет не нужно!!!! Ну там... праздник какой-нить... свидание.... Ты ж не можешь знать, как на тебя подействует то же молоко холодное или минералка??!! А если воспаление легких??!! В больничку хочешь, 100 уколов в задницу??
эх молодёж, не чего не знаем XD, сасульку посаси, ну или там снега съешь ( только не жёлтого)) ) а вообще как говорят, Убейся об стену, а лучше иди и получай нормально образование.
если с учителем (начальством) доверительные, то можно просто позвонить ему и сослаться на головную боль и т. п. и отпроситься на сутки "поболеть", если нач. не дурак он, конечно, догадается об истинном назначении оного звонка, в конце концов он сам (а) когда то был подчиненным..., но ни в коим случае не злоупотреблять этим доверием (все должно быть в меру) . Накройняк можно попробывать посетить врача и в благодарность за справку "вручить" например коробку конфет или др. хрень...
выпей холодную минералку! верняк! прям залпом и много глатков!!!