Болезни, лекарства
помогите пжл. как заболеть быстро, за 1 день? чтобы утром уже встать с температурой. прогуливать - это не мое: (
не жаль своё здоровье??
Ты хочешь заболеть? Хочешь чтобы бошка была как коробка? Чтобы был жар? КОсти ломило? Или тебе просто нужно немного отдыха и свободного времени?
Поверь, прогуляв и получив свободное время здоровым - ты потратишь его с куда большей пользой, чем если будешь больным и будешь валяться с градусником в кровати.
Нужно свободное время - бери! И говори откровенно: "Мне нужно было время. Это мое дело почему и зачем. "
Да, то что прогуливать - это не твоё, мы здесь все поняли. Скажи доктору, что у тебя болит в районе поджелудочной железы. Её трудно диагностировать и тебе дадут больничный.
идешь в магазин и покупаешь там сильно газировонную воду, и сильно мятную жвачку. После этого, возвращаешься домой и ложишь газировку в морозильник на 30-40 минут. По истичению времени достаешь ее. Как только достала, в рот кладешь пол пачки жвачек и жуешь минут 4-6. Затем выплевываешь жвачку и, заранее налитую холодную газировку в стакан берешь, начинаешь полоскать горло. Газировку глотаешь после полоскания. После всей процедуры, идем вечерком на улицу гулять и одеваемся так, чтобы шея была открыта. Во впемя гулянки съедаешь порцию, две холодного мороженного (желатильно ледика, и не лизать или сосать, а кусать, жевать и глотать без остановки!) . Приходим домой и перед сном еще раз полоскаем горло ледяной газировкай. На утро процедуру желательно повторить. Цемпература может и невысокая быть, но заваленное и красное горло обеспечено!
Удачи :)
ПС с этим аккуратно, можно конкретно заболеть!
Удачи :)
если дома есть предки просто притворись что живот болит очень сильно и все)