Болезни, лекарства
Как заболеть орз за 1 день?
постой под ледяным душем 10 минут))
Выпить холодной воды на морозе!
мороженое кушать и пиво прохладное
Выпить холодного пива и засунуть голову в морозильник, не забыв при этом встать в тазик с холодной водой.
Погулять часок Без верхней одежды, но тогда и до пневмонии недалеко
Выйти на болкон легко одетой и после ванны, простоять на холоде 35 минут, тяжело, но надо.. . Потом зайти и выпить холодной воды, а лучше съесть мороженное 3 штуки. Процедура на 1 час. И к вечеру будут изменения...
Расскажу несколько способов:
Грифели и йоды сразу исключаются! они не помогают!
После горячей ванны выйди на балкон это весьма эффективный способ желательно босиком если крепкий организм можно ещё и пару стаканов холодного молока выпить температура через полчаса подскачет ( проверено на мне в детстве я парилась в бане и от не выносимый жары в бане высовывалась в окошко сразу после бани поехала в больницу с восп. легких)
Одень на улицу холодную обувь наступи в лужу и потом с мокрыми ногами просто гуляй по улице оденься полегче и съешь мороженое
Почаще катайся в общественных местах
зачем болеть, быть здоровым лучше
специально не получится! закон подлости! )))
Зайти в поликлинику в период эпидемии. Потусоваться там подольше. Быть ближе к тем у кого температура, красный нос, кто кашляет, сморкается. Чем ближе к ним больше шансов заразиться. Накануне еще желательно снизить иммунитет - напиться алкоголя хорошо, уснуть открыв форточку и так сильно напиться, чтобы можно не укрываться одеялом, не чувствуя холод. Процентов 70-80%, что будет результат.
выйти босиком на снег
Я на пример заболела так: пришла домой после прогулки с собаками, помыла их, вспотела так, что чуть не сдохла, если учесть что у нас ванная комната очень маленькая, жарко становиться мгновенно. Потом пошла на балкон, постояла минут 5.
Результат: болят кости температура за 37,сопли, чихание....
ешь снег
если у вас с иммунитетом все в порядке то ни какие правила не помогут.... и вы останетесь здоровым...