Болезни, лекарства
Очень прошу, скажите как заболеть за 1 вечер? Желательно проверенные способы)
обливание холодной водой, съесть кучу мороженого и пить ледяную воду - ангина обеспечена!
Переспать с вич-инфицированым. Проверено...!
из окна на асфальт,, гарантированый больничный
я прониклась твоим положением и вспомнила. что я когда-то сделала, когда еще в школе училась, чтобы туда не ходить.. . заболевать не обязательно.. . я сказала, что у меня болит ухо. ведь ухо может болеть и без всяких видимых признаков. и никакой врач не докажет, что оно у тебя не болит, если ты говоришь, что болит. а моя мама еще всегда трепетно относилась именно к ушам, потому что если ухо болит, то выходить на улицу типа нельзя. и вот она меня повела к врачу, а врач посмотрел и че-то в ухе даже нашел (!) во я тогда офигела. на 2 недели меня точно освободили, капали капли какие-то . безвредно. попробуй, мож прокатит. потому что уши все равно забиваются у всех в глубине, врач еще и прочистит пробки заодно)))
не накликай на себя беду
захавать грифель от карандаша
скажи что месячные и живот ну ооооооооочень болит.
Идешь в ближайшее отделение миллиции и кидаешь им в окно кирпичем. Далее выбегают менты и ты в них кидаешь и обзываешь. Тебя связывают и бросают в распределитель, там одни наркоманы и бомжи. Ты с ними целую ночь занимаешься сексом.. самым разнообразным (интернет в помощь) .
Итого: побои от ментов, стресс, переохлаждение, венерические болячки и спид обеспечены! и это всё за один веселый вечер.
_______
Данный саркастичный ответ, следует считать реакцией на этот вопрос. Ибо решение проблем путем увечия над своим организмом - это крайняя степень глупости.
_______
в холодильник залезь до утра...
ты дура что ли?
школа -этого не стоит, поверь, проверено на себе :)
лучше не испытовать ничего подобного
Сьешь килограмм апельсинов и полкило шоколада-аллергия тебе обеспчена на всю оставшуюся жизнь! Но вот быстро от нее никак не избавишься, лечиться как миниум неделю а может и всю жизнь
ну хорошие способы заболеть.... но спидозник больше подходит)
градусник нагрей об воду или притварись что захрипла замотай шарф и гуляй
Выпей бутылку ВОДКИ, плюс пивка. Утром- сто пудов голову не поднимешь.