Если больные не хотят лечиться, то впору вам взять больничный.
А вообще есть культура поведения. Зачем подвергать опасности своих коллег? У нас на любого с насморком смотрят, как на врага народа, ну кому хочется с насморком ходить?
В безвыходном положении капайте интерферон в нос, ешьте аскорбинку.
Болезни, лекарства
Как не заболеть,если весь день проводишь с сопливыми и кашляющими коллегами?подскажите средства?
Оксолиновую мазь в нос, оциллококцинум под язык, а им намордники. И Надюшу с лопатой позвать!
сижу вот колдрекс пью-заразы проклятые-соплями шмыгают и у меня голова болеть начала
Укрепляйте иммунитет и капли Интерферона в нос.
так на улице тоже полно больных простудой, надевайте респиратор
продаваься в аптеке должны такие маски, как от гриппа, раньше по телеку показывали, принесите, и дайте коллегам!
я видела девушке в маске, даже в магазине, и ничего!
Если уж пришли больными, нефиг других заражать, пусть закрываются этими штучками!
Жандос Балмагамбетов
Я с вами согласно, только вы знаете, маски должен носить здоровый, чтобы не заразиться. А больным их не рекомендуется носить, так как они испытывают затруднение с дыханием и это усугубляет течение болезни. Вот такой медицинский подход.
обложиться чесноком!
У меня подруга работает медсестрой в здравпункте и когда начинается период простуд, то она берет чеснок, нарезает его, складывет в стеклянный пузырек с крышечкой и в карман халата. Во время работы она периодически открывает пузырек и дышит чесноком поочередно то одной ноздрей, то другой (получется такая чесночная ингаляция) , очень помогает, она не болеет, вообще конечно надо что-то профилактическое пропивать типа Арбидол, Имунал и т. д. , поливитамины.
в первую очередь мазать ноздри аксолиновой мазью. И второе - афлубин или арбидол
Лопата и по пысе всем, по пысе
Андрей Печерин
Средство - Суппер!!!))))))Сыпысы за совет! По башке уже не помогает!!!!Видать уже привыкание с побочкой!))))
есть чеснок или с собой носить. Ациклоаккциниум в сезон простуд по 1й капсуле.
арбидол. чай с лимончиком, с малинкой. не болейте!!!
Мы всем отделом арбидол купили. И выздоровели. А вообще лучше с соплями дома сидеть, а не коллег заражать. Я всегда на таких ругаюсь.
афлубин капли
Лучше всего надеть маску либо на них либо на себя, или принемать антибиотики для поднятия имунитета
Антон Мугтасов
КАКИЕ АНТИБИОТИКИ????что вы такое говорите!
взять без содержания 1 недельку! (шутка) но в каждой шутке только доля шутки!