Болезни, лекарства

заболел, замучал кашель и днем и ночью. как можно вылечить кашель хорошим средством или методом?

Самый простой способ: натри луковицу на мелкой тёрке, добавь 100 г воды и 100 г сахара. немного повари, чтоб сахар растворился и принимай эту смесь каждые 2 часа по 1 ст. л. Лечись и выздоравливай!
Ювелирные Украшения
Лучший ответ
Сделать рентген или флюорографию, врач назначит антибиотики, бросьте курить. Принимайте отхаркивающие препараты--в аптеке полно! ! и еще очень важно--несколько дней домашнего режима
Ксения Осадчая
Заварите в термосе траву Мать и мачехи, с сосновыми почками. Процедите и пейте в горячем виде несколько раз в день по полстакана с добавлением небольшого количества молока...
эреспал мне помог-новое средство от першения
Рентген легких сделайте, чтобы уточнить диагноз.
Если, кашель очень сильный и СУХОЙ, то надо пить "кодалак", "синкод". Если мокрота откашливается плохо - АСС, ЛАЗОЛВАН, АБМРАКСОЛ.
Нужны ингаляции ,( в аптеке есть) с грудным сбором+сода .Растирайтесь согревающими бальзамами (Доктор МОМ"). Обильное питье - морсы, компоты, теплая минералка.
Ничего не могу посоветовать вам из антибиотиков, их назначает ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ!
Рустам Валеев
Кашель хорошо лечится разговором!
Есть такая теория, что все, что мы не сказали - мы позже ВЫКАШЛИВАЕМ.
Максим! Ваш организм сейчас делает генеральную уборку! Не мешайте, лучше помогите! Пойдите к другу и ПОГОВОРИТЕ от души: пожалуйтесь на жизнь, на работу, на НАЧАЛЬНИКА, на учебу, на РОДСТВЕННИКОВ, на женщин, ну и т. д. В общем, выговоритесьдо дна (можно с каким-нибудь горячим лекарством, благо праздники! :) Кашель сразу пойдет на убыль и быстро пройдет. Проверено!
Удачи и выздоравливайте!
Орбидол, Амиксин, народные средства - всё что знаю. Поовори с врачом
пейте Стодаль (сироп) , Суммамед (антибиотик)