Юрий Розанов

как отучить жену от пьянки? Болезнь или привычка?

Анна Можаева

проще развестись

Юлия

мне бы такую жену

Светлана Долгова

Привычка, обьясните ей, что это сильно влияет на состояние здоровья!

Кирилл Романчук

чё прям каждый день в дугу??

Екатерина Виряскина

сам брось пить

Дмитрий Губанов

Не надо никого отучать. Запретный плод вкуснее, в кошки-мышки играть себя на смех поднимать. Все бабы пьют, она одна не пьет, с подругами, для общения, против всей женской банды один в поле не воин.
Смирись, не экономь, принимай её подруг у себя дома, а после позаигрывай с каждой, жена их сама отвадит и пить станет ей в одно горло не интересно.

Алла Маракуца

Если она сама не согласна, то просто время зря потратите.

Тимон

Предложить ей бросить (подшиться, закодироваться) , хотя, скорее всего, она не считает себя алкоголичкой. Или скажите, что иначе разведетесь. Если не согласиться, то значит, выпивка ей дороже. А отучить слишком сложно.... Если она сама не захочет, то тут не поможет никто и ничего

Татьяна Кузьмина

Ерунда. Первые 10 лет будешь мучиться, а потом привыкнешь.))))