Ру
Руслан

Тупая привычка или болезнь?)))

Во мне уже давно укоренилась такая вот странная привычка... .

Прежде чем взять в руки какой-нибудь предмет, я изображаю, будто пускаю паутину из руки как человек-паук чтобы притянуть его к себе, и только потом беру его в руки)) )

Такая же фигня когда я хочу, например, встать с кровати - я "пускаю паутину" в потолок и подтягиваюсь, тем самым помогая себе встать.. .

Короче уже полтора года живу так. На людях я, конечно, так не делаю)) ) Мне 23 года.

Руслан

фигня это все, не заморайчивайся, пройдет потихоньку

Сайгид

Лучше представь - просыпаешься на большой раскаленной сковородке и если не спрыгнешь - поджаришься.

Шеннепей

Ахренеть) , а говорят смотреть всякую фантастику детям не вредно)

Кравченко

Попробуй прилюдно! Не отреагируют,- значит тоже...
Сталбытьвсёокеюшкиага?илиугу?

Azamat Amanturov

все способы хороши
не пролились бы кашИ

Ба
Баркова

Мух меньше будет.