М К

Как отучится от самой тупой привычки (сестнительности перед девушкой?)

Антон Сычев

зачем, это так прекрасно. Это не тупая привычка, будьте самим собой, девушка должна оценить )

Егор Коваль

А разве стеснительность - это привычка? Это мне кажется, такая черта характера, вот кто-то вообще не перед кем не стесняется, и даже не думает об этом, а кто-то застенчивый. Просто такие люди (застенчивые) себя оценивают к примеру, не по 5-ти бальной шкале, а по 100 бальной шкале. И естественно один и тот же может быть уровень у людей (своей самооценки) , но по разным требованиям. Поэтому кто-то стесняется, а кто-то нет.
Для этого нужно что бы у Вас было хорошее настроение, тогда Вам будет легче быть самим собой, потому что думать о плохом Вы уже не будите.