Александра Ростовцева

Когда вы нервничаете вы что делаете????ну привычка может какая есть

Салимов Арыслан

пальцы перебираю..
волосы накручиваю..
ногой постукиваю..
а могу и накричать...и еще много чего... все зависит от ситуации.. 🙂

Наталия Турова

когда я нервничаю я замолкаю....

Дмитрий Смирнов

бегу курить (в равновесном состоянии не курю) --часто помогает

Алексей Рубан

хожу туда-сюда кругами и часто смотрю на часы

Алексей

есть)))) смешно но чешу голову)))))))

Konstantin Popov

Нет нервные привычек.
Нервничать мне не свойственно.
Я или злая (что быстро проходит само) , или расстроенная (настроение упало) при серьезных проблемах.

an
anna-semenova

закручиваю такие рогалики на голове) ) потом с локанами хожу) ) только не от нервов а постоянно) ) стыдно.. мне ведь столько лет. Ну никто надеюсь не догадывается;))

Екатерина Жеребятьева

ногти грызу до мяса.

Алена Руденко

Ногти грызу-единственная дурная привычка от которой много много лет не могу избавится...:(

Евгений Никитин

рву волосы на голове