Надежда Ситнова

Смотрение в воду, практикуете? что показывает вода?

Филюк

Каждый получает информацию так, к какой стихии больше склонен. у меня например это вода и огонь... Не бывает универсалов.

Студент Академии

мне больше огонь нравится, но на воду тоже хорошо)

Регион

нет таким не занимаюсь. считаю что ничего она не показывает и вообще не понимаю тех кто такое практикует там вряд ли что-то можно увидеть мои помошники только таро, руны, свечи зеркала

Рафаел Махмудов

Смотрю, но не на воду, в прямом смысле, а на разные жидкости, где вода присутствует) ) ) )

Маргарита Басенко

я больше люблю нырять туда и задыхатся

Кирилл Павлов

Вода говорит, что зима будет холодная, но весёлая. В следующем году к осени ребятишек больше народится.

Ан
Анютка

вода насыщает, огонь очищает, земля кормит, воздух объединяет или разъединяет все эти стихии

Николай Гусев

Практикую. На рыбалке.