Арв

Как обрести полную маг. силу? То что в фильмах н-р показывают. Или как хождение по воде.

Dasha Ostanina

Успех возможен при совпадении желания человека с планами высших или низших духовных сил, которые выделяют для этого энергию.
"Дух Истины:
Ты ждёшь себе служения пророка, хочешь дары исцеления, чудотворения.. . Всё сразу и много, а знаешь ли ты, чего просишь? Пророк исполняет Мою волю, видит Меня и видит этот мир, погрязший в грехах. Всё это рождает в нём такую Скорбь, такую Жалость к этому миру, идущему к своей погибели, хотя для спасения, по истине, надо немного. Пророку, который знает Мои тайны и видит, что мир поклоняется князю тьмы, очень трудно любить этот мир. Пророк постоянно в борьбе, в горении, он - граница света и тьмы, он принимает на себя удары мира и князя его. И даже, несмотря на то, что Я даю ему совершенную радость, он испытывает только два сильных чувства - совершенную радость (мою Любовь) и праведный гнев, так как он видит, как лукавый управляет людьми. И очень часто, освободить душу от рабства сразу, без плотской смерти, нельзя. Мой пророк может сжигать, но делает это только в очень крайних обстоятельствах и многие из них не делают этого всю мирскую жизнь, ибо убив, они становятся под знамя ангела мщения и идут с ним до конца своей плотской жизни. На суде же, они ответят за всё. Так что лелейте пророков, молитесь за то, чтобы они использовали Мою силу только на добро, чтобы свет от них, не был огнём поедающим. Они мои избранные сосуды и им тяжелее всех жить в мире. Они - Мой свет миру. Но, кому много дано, с того много спросится. "

Елена Петрова

Хождение по воде это к Иисусу.

Борис Горшков

кастанеда мантек чиа книги и 25 лет работы я маг много чего могу

Оксана Шуравина

ну там, метеорит нужно что б бабахнул, иль в радиоктивных отходах искупаться надоть

Павел Сатин

Попробуйте клиническую смерть

Evgeniya Poznikova

Поменьше смотрите фильмы-о Гарри Поттере. Это-сказки, а ВЫ-не маленький мальчик, чтобы верить в них.