Роман Селивёрстов

В медитациях можно увидеть видения? ? Какую медитацию лучше выбрать? Для чего медитации?

Princessochk

Медитация - для полного отдыха. Да, можно, но нужно добиваться состояния полной отрешённости, света, тишины.

Любовь Постникова

да бывает часто такое . я читаю отче наш и после него вхожу в изменённое состояние, без музыки .

Оксана Исаева

можно и нужно ,,для очистки ,,успокоения ,,

Алексей Петруненко

Нет, не путайте медитацию с игрой воображения.
Она одна.
Для балансировки процессов торможения и возбуждения происходящих в коре головного мозга, а следствие психофизического комфорта.