Александр Савинов

почему я вижу видения?

В последнее время меньше месяца я стала видеть какие то странные всплески информации.
Я могу находиться то на улице, то дома в гостях то засыпая.
Меня охватывает как пелена какая то и я вижу момент жизни или свой или кого то или какой то фрагмент от куда то.
И во сне мне стали сниться люди, которые завидуют мне или хотели бы сделать плохое что нибудь
Почему это происходит? Что это?? ?

Р*
Рушана ************

Сколько же тут людей больных разными "видениями" и верящим в разные ереси. Лечитесь, господа, это не благо, это ваша болезнь.

Gx
Gxac

ты выспись выпей валерьянки и прости всех своих врагов

ОК
Олег Крюков

Ты обретаешь тёмную сторону силы!

Ал
Александр

а ты на них порчу на гадов!

Ne
Nemo

Анастасия, возможно в вас пробудились некие способности, поздравляю вас. Этого не нужно бояться, старайтесь развивать их дальше, они могут значительно изменить вашу жизнь

Алексей Есин

Вы правильно определились и действительно перехватываете информацию. Как вариант, вы подняли уровень своих вибраций, поэтому стал доступен канал ясновидения.

Сергей Котляров

Скоро ход событий у вас в жизни все вам покажет. Вы сами поймете что к чему было.