Юлия Забелло

что делать? вижу видения

Так получилось.. что я иногда вижу... и вижу ( во снах в видениях.. или в какое то состояние вхожу) я следующее.. что мужчина которого я люблю.. и он меня тоже... его словно что то держит за ноги и не пускает ко мне словно кандалы на ногах ( в принципе в жизни так тоже происходит) .. тянется ко мне.. но его не пускают... и я ничего не могу сделать... как с этим быть? кто поможет разобраться?

Прошу.. что делать.. но без магии всякой.. или в этом случае магия не навредит?

Юля Лойе

Не знаю насколько придуман вопрос

Лилит Мовсесян

-1 за воображение )))

Ирина

это значит у него в реальной жизни плохо с устойчивым положением.
ноги-олицетворяют устойчивость. или с вами он не может стоять.
он где-то в кандалах. женат возможно. или в долгах.

Игорь

Сон показывает серьёзность обстановки и провидение
предлагает Вам принять решение - сделать выбор.
Его, путы на ногах, не оставят даже когда вдруг вы будете
вместе, что тоже под вопросом.
Не лучше ли не мешать? Ведь он женат.

Наталья

Магия понятие очень растяжимое. Сама не справишься. Только усугубишь жизненную ситуацию.