Александр Карпачев

я вижу призраков что мне делать?

Кристина Берзина

ни чего. живи. я тоже вижу и ни чего.

Светлана Волобуева

согласиться с тем, что существует другой мир еще и ты видишь доказательство этого, а также не бояться.

Наталья Нагорная

Подружится с ними и научится контролировать свое видение.

Дима Трушин

Наладить контакт... это люди из тонкого мира...

Василий

Если не хочешь их видить сходи в храм исповедуйся и причастись!

Ал
Алсу

Бросай пить. Белочка на подходе.

Юрий Лосев

Ну и видь дальше.. . их в принципе все могут видеть, если те не прячутся. Не парьтесь по этому поводу. Но и говорить с ними пожалуй не стоит, хотя тут дело ваше

Сергей Степанов

Ниче не делать-наслаждайся, это не каждому дано)