Роман

Вижу кошку призрака что делать?

Мне 9 лет. Я позвонила подруге она расказывала что видит мою умершую кошку! Все описала и было все как моя кошка! Потом через 2-3 месяца я начала видить белую кошку (не мою у меня черная) позвонила подруге описала у нее тоже умерла кошка и она такая как я описала! Почему мы видим умерших кошек друг друга? И они исчезают в течении 2-3 секунд!

Ма
Машулька

Завести мышку призрака-)))

Баxa

то что может успакоить душу твоей кошки ...кароче тебе не понравится !

Al
Almaz

Почаще опрыскивайте помещение святой водой. У знакомой на даче тоже живет призрак черной кошки, происхождение понять невозможно, но после разбрызгивания святой воды крест на крест и и произнесения слов: Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа,- приведение на некоторое время исчезает и не беспокоит хозяев.

Аня

не бойтесь. возможно это ваша хранительница

Гу
Гульфия

Слишком зациклены на своих кошках... вот они и являются к вам...

Да
Даша

А я вот только чувствовала. Звала умершую свою на грудь и чувствовала ее тяжесть

Екатерина

я вова мне 8 лет, продолжайте вести наблюдение и записывайте все в дневник всё что видите, пусть ваша подруга тоже всё пишет, когда вы напишите по 10 страниц мы всё выложим в нэт и раскроем всю правду о призраках черно белых кошек.. . и они исчезнут навсегда)))

Ми
Минин

Насть, в вашем возрасте это нормально: видеть тонкий мир. Когда повзрослеешь - это может пройти

Ал
Александр

ля-муррр... рррррр.... р.... р..

Та
Танюша

Перекрестись и старайся меньше ее вспоминать.

Людмила

+ Татьяна Тонина : к сожалению 🙂

На
Настя

Может кажется? Фантазия разыгралась?