Мария Черных

помогите я вижу призраков что делать

правда мне 11 лет и мне некто не верит я вижу их они ходят возле нас и это страшно он душат меня а потом голова болит

Борька Богдан

Тебе гораздо больше 11 лет.
Сходи в Сумашедший дом, там подскажут что делать.

Олька Брыкова

Ооо, видеть призраков по неволе - это самое настоящее проклятье! Тонкий мир - он не для людей.. .
Варианты: либо научиться их не бояться и подчинять своей воле, либо.. . обратиться к экзорцисту

Евгения Горлова

...Русик-джан, иди в храм на исповедь и причастие!

Тогда то он к тебе за версту и не подойдут+

Настенка

а что они хотят? спроси у них

Эмиль Ибрагимов

Для начала попробовать с ними подружиться и перестать видеть в них своих врагов. Затем довериться призракам и поговорить с ними.) ) Они сами тебе все расскажут. Кто они и зачем приходят)

Михаил Лазарев

Руслан, я понимаю тебя. В 11 лет я тонула, но меня спасли. После этого я начала видеть странные вещи. Сейчас мне 16,но я никому не могу об этом сказать, за дуру посчитают.... Развивай свой дар, почитай книги на эту тему, разберись в себе. Возможно, что ты ребенок индиго.

Светлана Рушева

Как я тебя понимаю. Я развивалась дальше и дальше, многое теперь умею. Подружись с ними, они мне жизнь спасали несколько раз. Но мне подружиться было очень трудно.

Диана Хасбиева

они собирают энергию

Alina .

Еcли ты не какой хренью не занимался, значит это дар. Главное не бойся их (страх делает их сильнее) , покажи им, что ты главный. Выучи хотя бы «отче наш» . Если совсем не в моготу сходи в церковь, батюшка должен помочь.