Мистика, эзотерика
Помогите я вижу призраков... моя мама не видит... я вижу. я псих? ?
нашли у кого спрашивать) ) ) в этом мире много такого, что современная наука не в состоянии объяснить, поэтому пытается все это высмеять, объявить бредом. как, например, в средневековье под давлением Римской католической церкви и лично Папы Римского все маститые ученые того времени объявляли бредом то. что сейчас наука официально доказало и уже является аксиомой. Коперника и Галилея сожгли за то, что сейчас академическая наука даже не подтвергает сомнению. просто вы обладете большими способностями, чем обычные люди, видите больше обычных людей, это нормально. и не задавайте подобных вопрос людям с ограниченным восприятием мира.
Лецитин с омегой кушай, витамины группы в и с, кальций - постоянно
молись и не обращай внимания!
Привыкай
я в 7 лет тоже видела - кажется от усталости в школе и после болезней -довольно противненько было и страшно. Их тоже никто из родни не видел, а я мимо них бегом старалась пробежать. Помню один на диване находился в виде лисы, особо противный - а диван рядом с дверью был - мне волей-неволей мимо проходить надо было когда в комнату и из комнаты - вот бегом и проходила.
Если Вы в подростковом возрасте, тогда это еще не страшно, но если Вам уже за.... стоит проверится на МРТ
это не призраки, а демоны - злые ангелы которым нравиться мучить и пугать людей. Молитесь Богу о защите и пройдите вот по этой ссылке http://www.jw.org/ru/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%82-%D0%BB%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%8B/ там есть полезная информация.
Екатерина, сначала проверьтесь обязательно у врача. Может у вас слабая психика. А потом уже думайте о силах другого мира. Они не появляются просто так.
Сфоткай их и покажи маме
Псих
Ты боишься темноты