Наташа Кушнир

А нормально что я вижу призраков...Ну или как ты их еще можно назвать

Любовь Ермилова

Нет не НОРМАльно

Алексей

я их постоянно вижу... каждую ночь приходят... я их призраками не зову... "те которых нет"....

Сергей Литвиненко

Несомненно, как может быть не нормальным обычное явление, которое будет у каждого в будущем, как и телепатия, телекинез, перемещение в пространстве и т.д.

Марина Павлова

Не просто нормально - это здорово!

Димка Горин

Наверное - нет. Такое может быть проявлением психологических проблем. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Аленушка Науменко

Или Бесы или Глюки-и то и другое не есть хорошо