Денис Милютин

Я вижу призраков... помогите, как мне понять их?

Я вижу призраков с некоторых пор.... после того как у меня была остановка сердца... меня откачали и я стала их видеть... прошу всех кто что-нибудь знает как их понять.... прошу помочь....

Клара Мамашева

Подружись с ними, раз уж видишь.

Михаил Кучинов

Ничего себе о. о

Irina Klimokhina

Зачем их понимать, просто как с людьми, они не чем не отличаются, кроме того что тела нет у них.

Alexandr

брось то что принимаешь! или подскажи что ты принимаешь... тоже хочу 🙂

Ibrahim Khalilov

первое ум ...очисти от злобы зависти ненависти ...начинайте осветление своей души вы избраны... потому следуйте инструкции идущих.... не творите зла не смотрите на зло.. не слушайте зло... не говорите зла... и главное страх в сторону.... ищите свой путь.... ищите высших направляющих к светлому будущему..

Ира Алёхина

Пугливы вы. я заберу у вас сей дар, если дозволено мне будет. От неумелого владения им вы навредите только...

N*
Natali **

Что-то здесь не так.. .
Непременно сходите в храм Божий да побеседуйте на эту тему со священником! Думаю, он подскажет Вам, как избавиться от призраков.

Светлана Быковская

Помочь может лишь тот, кто сам их видит, здесь таких не найдёшь. Попроси их уйти, если не хочешь их видеть.

Кирилл Шитов

да не трогаи их, стремна будет

Юра Черников

Наверное, "Шестое чувство" и "Приведение" Ваши любимые фильмы?
Как и в любом общежитии нужно соблюдать правила общего существования.

Незнакомых людей на улице мы же не грузим своими заданиями и пожеланиями, вот и здесь нужно поступать так же. Свыкнетесь...

Елена Бонопарт

поздравляю - теперь Вы медиум) Вопрос не сюда адресовывать надо, а медиумов таких же искать ...

Игорь

У вас дар. Попробуйте пообщаться с ними с помощью спиритического сеанса. Вдруг они хотят вам что нибуть сказать .