Наталия Гераскина

Что делать если у меня шизофрения? Я постоянно вижу призраков....

Аня

веселиться и не париться!

Руслана

Жить, как будто ничего необычного не произошло! И радоваться жизни!

Ju
Justinas

Это не болезнь, а нормальное состояние, врождённая способность человека. Постепенно, всё больше и больше людей станут видить духовный мир. Но если у Вас это вызывает негативные эмоции, надо очищать душу, чтобы видить более тонких и прекрасных созданий.

Алёна

Это не шизофрения, а прикольная сверхспособность. Можно смотреть на летающих призраков, и поднимать себе настроение.

Света

Смотреть на них, и не париться.

Ма
Мауфия

Привет а какие именно...

Ярик

Сходите в аюрведическую клинику. Там это лечится. У вас нарушены энергетические балансы и вы видите то, что видеть не должны, а энергии и знаний чтобы с этим работать недостаточно.

Наталья

А диагноз вам конечно поставлен врачами....

Юлия

Это НЕ шизофрения. Это нормально

Ол
Ольга

а я будущие... людей ...и дураков ...

Дмитрий

гордиться тем, что вы в тренде. может еще социопатия?

Ви
Виталий

если врачи констатировали шизофрению - лечись - оно излечимо, а если ничего не обнаружили - то проблема не в тебе - значит и вправду они существуют.

Кристина

Креститься, если не христианин, исповедоваться, если номинально таковой. Сразу утратите сию особенность. Общение с бесами (а это они) весьма губительны как ждя души, так и для тела.

Андрей

1) Почитайте про шизофрению, и точно найдите почему это шизофрения. Так же рекомендую почитать про ВД
2) Вы считаете себя ненормальной. Психи не считают себя ненормальными - вывод ты не клинический больной
2.2) не клинических людей с пси расстройствами 90% населения.. . Поздравляю ты не одиноко

Имхо - обратиться либо к психологу (это не врач) , либо к знающему в области некромантии человеку

Александр

Шизофрения - это раздвоение личности.
Определи точный диагноз.

Жа
Жанна

Приличные хоть "люди"? Просвещайтесь! :)))

Жм
Жменька

к психологу надо у моево брата доже токое