Олеся Першина

Скажите как действовать и что это может быть, вижу призраков?

У меня такая проблема, вижу призраков, но это какие-то секунды, последний раз это случилось в съёмной квартире, живём с парнем гражданским браком, оба работаем, не курим не пьём, ведём здоровый образ жизни (это на случай ответов "смените диллера" или "поменьше травы попробуйте"), последний раз столкнулась с сущностью вечером около 22 часов, в сентябре этого года, собирались ложиться спать, полежали поговорили, муж отвернулся к стенке попытался заснуть, я разворачиваюсь в обратную сторону от него (спина к спине) и вижу как возле нашей кровати у ног стоит боком бабуля, не скажу вам как другие "дама в белом платье" или что-то подобное, просто обычная бабуля в бабских обносках чуть сгорбленная и абсолютно прозрачная, она не смотрела на нас с мужем, а просто стояла у кровати склонив голову вниз, смотря как бы в пол, потом в стену, пару секунд как я это заметила у меня накатил животный ужас и я закричала, тут же в течении нескольких секунд она растворилась как бы сразу в несколько сторон, я не знаю как объяснить это иначе, как разлетелась, распалась на атомы... .
в детстве было такое раз 5 наверно от силы, в подростковом возрасте чаще, и видела не только людей, но и животных, в течении года в моей квартире где я жила с родителями проявлялась небольшая чёрная дворняжка, не причиняя никакого вреда и ничего не делая, ложилась где-то где удобно видимо и исчезала, и так на протяжении года.... дело в том что у меня панический ужас каждый такой раз и до слёз, я плачу потом как ребёнок, не могу привыкнуть к этому.. . закрываю глаза, меня начинает трясти от ужаса, хотя никогда ничего они мне не причинили плохого, кроме испорченных нервов теперь уже... .

как это трактовать? что делать? обращаться ли к священнику, или это дар или проклятие или предупреждение о чём то? кто-то сталкивался с таким?

Яна Гатауллина

Не бойтесь, не паникуйте, пора бы уже привыкать к тому что видите тонкий план, эти собачки, бабушки не специально к вам пришли, это вы их видите в тонком мире, они там находятся, ничего они не сделают вам, так же как если бы вы их не видели, не задевайте их интересом вступить в диалог, они к вам интереса не проявляют. У меня случай был: ночевала в гостях, среди ночи проснулась от чувства что кто-то на меня смотрит, открываю глаза и в свете фонарей с улицы вижу прямо передо мной в дверном проеме стоит мужик, высокий, в солдатских сапогах, брюки заправлены в сапоги, стоит и смотрит на меня; подумала - вор забрался, закричала, прибежали хозяева, свет включили - а никого нет! Потом объяснили: в этой квартире жил военнослужащий, застрелился.

Лв
Лвыриапылор

Судя, по тому как ты излагаешь, ты действительно видишь тонкий план. Не бойся, это не призрак, и не Душа. Это эфирка, которая не может уйти к своему роду. По видимому эта бабуля, когда то жила на этой жил площади, вот и пришла к себе домой. Конечно, ей можно помочь, но это должна будешь сделать ты. Но в то же время, обьяснить тебе все тонкости процедуры, по электронке не возможно, да и нужно ли это тебе. Просто не обращай внимания.

Df
Dfbnmmmm

Это души, которые в силу нерешённых вопросов здесь или привязанности остались в низком астрале. Интересно было бы спросить что им нужно и отправить куда положено. Инфа на тему - трилогия Монро, сериал Говорящая с призраками. То есть сделать это второй, профессией как у героини, конечно перебор, но что зачем и почему показано хорошо. А вообще такая способность говорит о больших возможностях в духовном плане, если развиваться в правильном направлении

Серега Хасанов

У меня подобная ситуация, тоже ни раз замечал такие явления, живу с этим, краем глаза порой тоже вижу как -будто что-то проскакивает.. Мне кажется, что возможно это люди, которые жили раньше в доме, привязаны к нему, порой появляются и не понимают что они мертвы. (Это догадка) Кошки тоже порой смотрят в одну точку ..Мне кажется, что большинство людей с этим сталкивались хотя-бы один раз. Думаю, что ничего плохого они не сделают, только если вы будете нагнетать себе панику. Я бы не советовал пытаться поговорить с призраком, а то вдруг прицепится к тебе и будет высасывать энергию. Если хочешь пообщаться с ними, то используй блюдце, в интернете нужно написать ''Блюдце для гадания'' там подобная инструкция. Будут вопросы--задавайте! 🙂

Анна Боровкова

это нормально. человеческое мировосприятие не ограничивается общепринятыми шаблонами. Каждый человек индивидуальность и воспринимает окружающий его мир с точки зрения своего развития. кто то видит, кому то не дано. не стоит пугаться. бояться надо живых а не мертвых. возможно эта бабушка жила когда то в этой квартире и после смерти не обрела покой по тем или иным причинам. у меня тоже такое было ( снимаю квартиру) только это был мужик в спецовке.
не стоит пугаться, понимаю, страшно ( тем более от того, что не знаешь и не понимаешь сути происходящих явлений) не понятно.. .

почистите квартиру и все пройдет.

Мария Солнцева

Произносите постоянную Иисусову молитву, когда это возможно, вместо мыслеблудия. И тогда, в этих и других ситуациях, она будет автоматически всплывать в Вас и Вы будете защищены. Проверено на себе.

Elena

Думаю, у Вас есть способности видеть тонкие измерения. И то, что с Вами происходит - часть плана Вашего обучения по изучению и ассимиляции информации из тонких миров. Понимаю, что такие встречи неприятны. Надо учиться защищаться. И любить. Сердце открывать, чакровую систему гармонизировать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Почитайте книги Агни-Йоги, диктовки с сайта Сириус (Микушина Татьяна Николаевна).

Петр Колесов

Не стоит вам отворачиваться от них, узнайте в чём проблема.

Ирина Злобина

Примите себя, и вам откроется истинное видение мира. А если будите отрицать свою природу, вас Сатурн в психушку сведёт.

Светлана Комова

Меньше слушайте всякие предрассудки и религиозных фанатиков. Мы живём в 21 веке. Эта способность требует большой ответственности. У вас просто всё проявилось неожиданно. Практикуйте медитативные техники, ходите на курсы йоги. Это успокаивает и дисциплинирует ум. А пока помните: никакого вреда эти сущности вам не причинят! Ваш враг-ваш страх. Немного успокоительного и поддержка близких вам не повредит. И ещё:найдите тех, у кого есть паранормальные способности. У вас будет дополнительная поддержка.

Светлана Тимаева

Тут Вам советовали Иисусову молитву - хотя бы читайте: Господи помилуй. И креститесь, только правильно -сильнее Креста силы нет. Посоветуйтесь со священником, только он всё разложит по полочкам (не обращаются же к сапожнику с вопросом: как печь пироги) , так и Вы - не советуйтесь больше ни с кем. У меня случалось хуже - я встречался с нечистыми духами наяву. Помогло соборование.

Виктор Макаренко

Это Вам поможет! Ролик "Первое причастие" набрал 54 000 просмотров в РФ. https://www.youtube.com/watch?v=bPPCC-5P2wc&list=TLm8ORVhzBujH9kZtImQri2NxxGnfF7e9D

Па
Павел

Не стоит этого бояться и опасаться. Это наоборот очень хорошо, что у вас появилось виденье. Наоборот развивайте это. Оно вам помочь потом сможет

Андрей Стекачёв

Как-то настороженно. Если мужчина не фермер-зачем они ему? НО это мое личное мнение. Может, где-то это считается писком моды.

Света Молчанова

Едет блондинка на джипе, гаишник останавливает:
- Почему спереди и сзади разные номера?
- Спереди - сотовый, а сзади - домашний.

Николай Большой У

Исповедь, Соборование, Причастие....

Юра Кротов

развивайте дальше свои способности

Снежана Сыропущенская

пидорасообразные