Аня Сиделева

что делать если тянет в заброшенный дом (он находиться рядом с моим городом) и постоянно вижу всяких призраков что ли ?

Надежда Вечканова

Возьмите парня покрепче, и с ним туда. Камера, записи. Может на варитесь.

Евгений Туман

детство в попе играет 🙂 это нормально 🙂

Дмитрий Грачев

Самое правильное и срочное: срочно перестать смотреть мистические фильмы и читать мистческие книжки!
Но если уж не в моготу, то вспомните героев мистических триллеров: видят, что страшно, темно, что бабайка там.
Но лезут, идиоы, лезут! Вот и не повторяйте хотя бы киношных идиотов)))

Алексей Бацких

Заняться Живописью, начать писать картины, творить, тогда негативное замолкнет.

Станислав Соколов

А в чём проблема - недалеко ж.. . :)) Правда, ночь всех святых.. . вот, и развлечётесь заодно :))) (шутк)

Константин Кирюшкин

Приказать своей заднице, (а это именно ей хочется найти себе приключение) , знать свое место и не воображать, что она содержит мозги...

Татьяна Афонина

Если тянет, попробуйте задуматься о другом или прочитать про себя молитву. Но лучше молитву-помогает, но талько читать её надо с верою, а так не поможет. у меня на подобие было.

Ан
Анастасия

Сегодня ночью состоится Хэллоуин. светлые Боги уйдут, будет приход Темных, я бы не советовал! Думайте о чем-нибудь другом!