Светлана Дрогалина

У Вас в городе есть заброшенный дом? Расскажите про него?

у нас есть заброшенный дом, он кажется закрыт.. . но окна разбиты частично.... я забросила туда кусок мыла, цветочного.. . чтоб изгнать нечисту силу из него..

Yura Borovik

есть, Играет роль бесплатного общественного туалета)))

Анастасия Айрон

ЕСТЬ. САМ СМОТРЕЛ, ТАМ СП.. . НЕЧЕГО

Марина Кончакова

Достаточно.. . Раньше тут были деревни, которые включили в состав города, и хватает брошенных домов, кто-то умер, кто-то уехал...

Anar Hesenli

у нас есть заброшенный дом я ничего тебе про него не расскажу потому что это тайна

Alone Black Wolf

Да есть такие. Он годов 50-60 х, был жилой, стоит рядом с Академией военной связи им. Буденного. Давно расселен, горел уже. Чего то все никак не снесут его

Алёна Свиридова

Дом, что напротив моего, был заброшен несколько лет. Раньше там было общежитие какого-то университета. Потом несколько лет был заброшен, горел. Сейчас его отреставрировали и там сейчас общежитие университета кино и телевидения.