Алёна Байлова

Можно ли с заброшенных предприятий приносить найденную документацию домой?

Галина Козлова

а что мешает? суеверия? если есть страх - не несите - ибо сам страх создаст неприятности 🙂

Виктор Бронников

Лучше золото в слитках, алмазы, хризолиты.. . редкоземельное, в крайнем...:))))))

Кр
Кристина

Лучше задумайтесь, можно ли называть ребёнка именем, которое носили тыщщи умерших людей 🙂

Ольга Чебыкина

Что, макулатуру принимать начали, и как, много ли её набрал!