Дмитрий Титов

Если ущипнул себя, но видение не исчезло, стоит ли попробовать ущипнуть видение? :))

На
Настя

А не боишься получить сдачу?

Владислав Сапрончев

Попробуйте, может даст сдачи, по крайней мере убедитесь!!!)))

Владимир Парфенов

Ни в коем случае! Закройте глаза и наслаждайтесь дальше!))))))))))))))))

Алексей Воробушков

И желательно ниже талии...

Татьяна Ермоленко

Только, убедитесь, что Вы не в общественном транспорте ..

Ма
Мария

конечно не хочу этого, но сомневаюсь вообще на адекватную реакцию обычного человека который увидел это. Нормальная реакция (и то не факт) когда раз 100 увидишь и пугаться уже не будешь просто будешь к этому относиться спокойно, тогда и необходимость щипаться, кусаться и прочее отпадет...