Анна Груздева

Стоит попробовать или нет?

Я отдыхала в Египте и познакомилась с парнем из Нидерландов. Мы друг другу нравимся, вроде как. Я думаю, что сейчас можно встречаться на расстоянии. Сейчас чего только нет (фейсбук, скайп и т. д.) , к тому же, мы можем видеться и на каникулах. . Он сказал, что может приезжать, да и я тоже. В общем, было бы классно, я думаю.

И*
Ирина *****

В чём вопрос?

Олеся Лучинович

А смысл? общение на расстоянии... что за бред. ничего серьезного не будет.

Ил
Иллиан

встречайтесь!

Ел
Елена

А почему бы и нет если это не перерастёт в большее останетесь друзьями по моему классно!

Ibo

Попробуйте тогда, конечно! Ничего сугубь сурьёзного, вродь бы как, не намечается. Общаться - не на акул охотиться, авось) ) Я бы попробовал. А там видно будет)

Олеся Молдавская

Ебипет? Понятно.. .