Николай Погожев

Стоит ли попробовать?

Есть девушка которая мне очень-очень нравится и часто дергают меня мысли о ней, с девушкой знаком не давно виделся, гуляли несколько раз в общем относится она ко мне хорошо НО за все время общения как бы не очень заметно какой-то взаимности в чувствах. Я вот надумал предложить ей увидеться и рассказать ей что я к ней чувствую, но тут есть один вопрос... а стоит ли рассказывать ей о своих чувствах у ней если совершенно не уверен есть ли взаимность и вот побаиваюсь что после того как я это ей скажу потеряю её ведь если окажется что взаимности никакой то она может после моих слов закрыться по отношению ко мне, а терять этого человека я ни в коем случае не хочу но также и устал терзать себя мыслями о ней. Может кто подскажет как быть?

Юленька Скромница

Не бойся отказа, всю жизнь будешь жалеть, если не попробуешь. Смелее.

Андрей Журавлев

Пока не стоит ничего говорить, просто общайся узнай ее получше!
Вдруг ты ошибаешься или это просто влечение...

Антон

Если будешь боятся отказа... ты ее точно потеряешь, когда она с другим встречаться начнет.

На
Наталка

Кто бы чтобы не говорил в любом случае лучше попробовать. Даже при самом худшем варианте - пожалеешь и захлопнешь дверь, закроешь эту страницу, эту историю и пойдешь дальше уже имея опыт. И этот самый худший вариант намного лучше, чем ничего не пробовать и спустя годы размышлять и думать - а что было бы если.... Это будет тянуть и мешать жить.
В общем лучше сделать что-то и пусть даже пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.