Вера Котенко

Стоит ли попробовать...?

у него и у меня были взаимные чувства, но мы не встречались, т. к. на то были причины, нужно было просто немного подождать. Обидно было сидеть в общей компании и пожирать друг друга взглядом, а поцеловать даже нельзя (((
на 2 месяца уехал в другой город, звонил и писал мне. Но в последний месяц связаться нам не удавалось. а когда вернулся, даже не набрал меня, чтобы поговорить и встретиться. Я то думала дождусь его и мы будем вместе как хотели.
Но на днях узнаю от его друга, что у него появилась девушка в том городе, куда он ездил.
А после нашей встречи вчерашней хочет бросить девушку и встречаться со мной.
А стоит ли? Он же меня променял, так сказать, на другую. Но я в него до сих пор влюбленна

Елена Лобина

Ты гольф любишь? или футбол - тебя как мяч гоняют!

М-
М - V

Так и будет ездить-там одну найдет-здесь ты ждать будешь, не серьезный кавалер-вчера с тобой побыл и опять полюбил))) Делай вывод любит ли он тебя)))