Виктория Ерохина

Стоит попробовать или оставить так как есть?

Полтора года назад я в одной организации познакомилась с одним парнем. Он меня на 4 года моложе. Он мне с первого взгляда понравился, так как напомнил одного актёра, который для меня идеал в какой-то степени. Я его сразу взяла как запасной аэродном вдруг он сам будет проявлять инициативу и может что-то получится. Вообщем потом он мне как-то разонравился и вообще отошёл на задний план. А недавно я о нём вспомнила и иной раз думаю, может стоит пойти с ним на контакт, добиться его расположения.. . Но потом вспоминаю свои прошлые отношения, когда я ними практически и рулила: сама звонила, сама встречи назначала, сама заводила разговор о свадьбе. И не сложилось у меня с ними. Но это в прошлом! А в настоящем у меня пока что мысли о том парне, который меня на 4 года моложе. Во мне борются "за" и "против": "За" то что я буду жалеть, если не попытаюсь, хотя он сам никаких телодвижений в мою сторону не делает! А "против" опять я рулю, опять бойся, что интерес потеряет, снова бойся, что убежит. Ещё просто не хочу чтобы было так, с другим вроде и есть чувства, встречаюсь, но другой в голове.

Марина

Читал сначала через слово, потом - через 3, потом - только концовку.. .
Оставь парня в покое - он на 4 года Вас моложе - пусть поживет.. . пока.... хоть чуть-чуть...

Светлана Казначеева

Разница в возрасте.. . Помоложе Вас девчёнки уведут.. . Так что не стоит...

Николай Николаевич

мой тебе совет перепробуй всех всех всех. можно всех сразу и какой то один подойдет. а будешь боятся интерес потеряет убежит. то страх тебя и погубит. а на 4 моложе это сколько?

Ольга Хлебтовская

Мой муж меня моложе как раз на 4 года...))) 10 лет мы уже вместе)) и в начале наших отношений я тоже сама рулила кое-где, но потом как-то так произошло, что он перехватил инициативу))) Так что... если с одними было у вас так, не означает, что и с другими будете только вы рулить))) И при чём тут возраст, разница не большая, мой муж в свои 19 лет поинтересней и ответственней был, чем многие 30-летние... Звоните, если думаете о человеке, да чем вы рискуете в конце концов?)))