Саша Патапов

Стоит ли попробовать?

хочу записаться на рукопашный бой, позвонил тренеру, он сказал, что уже поздно заниматься в таком возрасте (17 лет) , успехов не добьешься, но сказал приходи посмотрим на тебя, что ты умеешь, стоит ли мне идти? может поставят в спарринг в кмс и огребу по полной, с позором не хочется уходить, до этого я занимался пауэрлифтингом и бразильским джиу-джитсу почти год

Спартак Ягудин

иди в бокс (2 года) потом на борьбу (2года) , а потом набей морду своему этому "тренеру",чтоб по делу бауланил ...