Ольга Синенко

Вопрос о реалистичных видениях.

я писал о вуду. Вопрос такой недавно посмотрел один
мультфильм черный плащ называется эфирные ведьмы там зеленая радио волна желтая
световая и красная тепловая. Посмотрите серию поймете. У меня в детстве было
видение из выключенного черно белого телевизора вылез негр и стал перед ним как
все это может быть связано что у них за методы.

Храпская Юлия

А у меня, помнится, как нажрался дурмана, вообще реальные видения были. Аж на утро мать к врачам повела...

Даша Хандурина

Бывают такие видения, только понимать надо, кто тебе показался. Бесы могут любую форму принять, лишь бы поддтолкнуть человека на гадость. В изотерике там показаться по поводу вот таких видений или ещё в каких магических книгах. Вообще бояться таких видений надо, а не стремиться к ним

Миша Ганьшин

мне как то постоянно казалось что замок висит на потолке и я не мог понять в чем дело.. . но это было в детстве.
В детстве сознание слабое и многое из реального мира может в нашем сознании вызвать страх, опасение или что то еще что введет нас на кривой путь.. . Не нужно в этом искать смысл как и в снах, просто относитесь к этом как к "показалось". Меньше знаешь крепче спишь, а если начнешь лезть, то и бесовщина начнет лезть.

Татьяна Любавская

вы смотрели фильм Змея и радуга видение мне понятно его отец этого человека зажрался во львовском институте с неграми которые на танцах если баба отказывалась танцевать им бычкигорящие кидали за лифчики учились там нигеры очень богатые костюмы по 800 баксов показывали на советского студента костюм за 40 р стипендии и перли без очереди негров месили некоторые садились нигеры проплатили потом кого надо и завертелось. Маги у них сильные того человека с детства прокачивали плюс зомбежка его старый холерик был злой негры его возненавидели все.