Мистика, эзотерика

Что можно назвать видениями? Как это выглядит?Как происходит видение?И как понять,что это именно оно?

Вот представте что нет разницы где Вы находитесь и чем занимаетесь: идёте по улице, смотрите телевизор, находитесь в помещении.. . и в какой-то момент Вы начинаете слышать все звуки что исходят от внешней среды немного приглушено и перед глазами вы видете как бы отрывок происходящего, это на главном плане, а на фоне вы видете всё то, что на самом деле Вас окружает, это похожое на одновременное прокручивание 2-х пленок фильма, но отчетливо в этот момент мы видим видения - всё что нас окружает отходит на другой план. Но кроме того что мы видим видение мы так же слышым и всеми своими чувствами и эмоциями "переживаем" тот отрывок который видим у видении. Потом за доли секунды внешней мир обратно становится более реальным, востанавливается восприятие звуков и чувств.
Инна Базан
Лучший ответ
научись прислушиваться к своему внутреннему голосу и поймешь, инструкций нет.
смотря какие видения: это могут быть подсознательные, то есть как-будто ты видишь видео, а могут быть материальными, это когда ты перечеркческим зрением видишь какой-нибудь предмет, а его там на самом деле нет, и он либо просто стоит, либо взаимодействует с другими предметами. Если вы видете материальные видения, то постарайтесь представить, что вы могли бы сделать с этим предметом, и какие могли бы быть последствия. Конечный результат и есть часть того, что возможно может произойти, если вы ничего вокруг не измените, включая и себя.