Мистика, эзотерика

Не знаю что со мной происходит... Прочтите пожалуйста, может поймете что со мной ?

Мне так тяжело жить . Не чувствую любовь от близких, от друзей, все пользуются, никому не нужна я. Может это просто вавка в голове, а может это реальность . Ходила к психологу, не помог, ходила к психиатру она сказала что у меня проблемы с головой, был какой срыв в жизни теперь я какая то раздражительная и закрытая .Хочу так много написать, ищу помощь в интернете, не знаю что я добиваюсь этим. Друзей нет у меня, может из-за того что я закрыта в себе? Хотя и общительная... сама себе противоречу. Пыталась изменится, не помогает, одиночество... не сказала бы что почти у каждого такое, может это переходный возраст? Да нет, я повзрослела слишком рано, столько в жизней было ситуаций никому бы не пожелала такого горе как у меня . Иногда так замыкаюсь в себе, просто сижу и пишу стихи или плачу, хочу умереть, но понимаю что это глупо и бессмысленно... может посоветуете что то
Человек не видит вокруг того, что не развито в нем самом)))
Если человеку не хватает любви, значит в нем самом мало любви. Если не хватает добра, значит в нем самом не хватает добра.)
Если вокруг много злобы, то в человеке много злобы)))
Суть в том что внешний Мир, это отражение нас самих.)))
Так что нужно поработать над тем, чего в вас так не хватает) И к вам всё обязательно придёт))
И снимайте с себя образ жертвы!) Вы не жертва, а хорошая и добрая девушка))) С душой!) э
Так что при не больших усилиях у вас обязательно всё получится!))) И ваш мир расцветёт и наполнится красотой и яркими красками!) Как и вы сами)))
Елена Шрамкова
Лучший ответ
чтобы чувствовать чью то любовь нужно прежде всего самому её научиться дарить людям
Evgenia Makarov
Ирина Корелова(Мишка) я пытаюсь, я делаю всё для этого, но в ответ ничего нету, нету и все
Одиночество. это и происходит с вами. Больше ничего. Каждому человеку нужна любовь и опора. Ищите и найдете. Не надо отчаиваться, всему свое время
твои трудности. захочешь, поменяешь жизнь, незахочешь. будешь быдлом.
Так просто у тебя такой путь, ты должна через это пройти, чтобы научиться. Тебе нужно испытать подобное, чтобы быть выше уровнем, если так можно выразиться. Если ты не пройдешь, а к примеру убъешь себя, тебе будет только хуже и придется опять начинать с начала, а ведь жизнь может попасться еще сложнее. Так что не обостряй, испытай свое одиночество до конца, прими его и вынесы выводы. Как только выводы тобою будут сделаны верные, жизнь изменится, пойдет следующая часть твоей главы. Советую тебе почитать книги Майкла Ньютона, ты многое поймешь, и про себя тоже.
А что именно не так с головой по словам психиатра? По сабжу - а Вы не пробовали сменить имя? Это может быть какая-нибудь религиозная конфессия - крещение или имянаречение.
Ирина Корелова(Мишка) ну она сказала есть сдвиги в мозгу, ну как я и написала, у меня тяжелое прошлое в 11 лет я отвечала не только за себя, но и за маму свою ...тяжело всё очень
Переходный возраст. Вы одна из милионов кто это переживает))
Любовь Марач
Бери лист А4, и выписывай все тяжелые, стрессовые, для тебя, события, от последнего, к самому первому, или на оборот. Тексты, с выписанными событиями необходимо сжечь. ( схема по которой производишь выписывание событий): - число, месяц, год, время суток, произошло событие, в каком городе (населенном пункте) произошло событие, место события и что произошло. По завершению описания, каждого события, поставь в конце: число, месяц, год выписки (пример 29.10.2015.)
сходи на рынок--купи гуся--и ---е*би ему мозги
Ирина Корелова(Мишка) ахахах, хорошо, спасибо))
Тебе надо завести котейку!
Разберись в себе) работай над недостатками и не смотри на окружающих. И перестань себя жалеть в этом мире нужно полагаться только на свои силы)
Марина Сальникова И обычно у всех великих людей проблемы с головой;)
ахахах умереть она хочет это последнее дело возьми 0.5 возьми подругу или знакомого выпей и увидеш полегчает как рукой все снимет только не увлекайся
Ирина Корелова(Мишка) нету подруги, знакомые? ну да, такие знакомые, пошлют и всё , а самой пить опасна ))
если дверь не открывается - выбивайте