Мистика, эзотерика

Что со мной происходит?Погмогите пожалуйста!

Почему у меня всё время ощущение такое, как будто на меня кто-то смотрит?И запах ребёночка такого малипусенького...Я его всё время чувствую....Что это такое?Мне 12 лет
Мама не ждет ребенка?
Любовь Гурьева
Лучший ответ
Оксана Попова Нет.Хотя мы с папой очень хотим что б она родила малыша...
Оксана Попова А в смысле, "Видать, не только вы одни хотите."?В смысле что мой возможно будущий братик или сестричка со мной рядышком ходит?
Невоплотившиеся рядом.. . наверное. Походят и уйдут. Бедняги. Так их жестоко с воплощением нагрели.. . Если бы женщины знали что такое лишиться воплощения (именно понимали и отдавали себе в этом отчёт) , то никто бы аборт не стал делать. Только в очень и очень исключительных случаях.
Ольга Кокорина
Я знаю одну молодую женщину, у нее сейчас двое детей.
Так она наверное, с 8 лет мечтала иметь детей - все время об этом говорила. Мне кажется думать о детях совсем не плохо, а даже хорошо. Может и твои мечты осязаемы?
Но если твои ощущения тебя угнетают, и тебе от тих тяжело и плохо сходи к священнику поговори, он подскажет как тебе поступить.
Светлана Кобж
Ребенок, у тебя еще психика неустойчивая. Поэтому, больше свежего воздуха, больше витамин и меньше интернета. Все пройдет.
Anna Aleks.
Девочка! Поделись с мамой своими ощущениями. Мы - далеко, а она, надеюсь, рядом?!
Оксана Попова Да рядом, но она говорит что это бред сумашедшей...
Это хорошо. Это проявление в Вас того божественного элемента, который есть во всех, но немногие его чувствуют вот так отчетливо
Это страшно, сама примерно такое чувство испытывала в 12 лет, особенно когда играла на компе. Пригласи домой православного батюшку - пусть освятит квартиру, но не обращайся к гадалкам и бабкам - позже станет гораздо хуже! Если родители не согласятся, значит просто носи нательный крестик, это самое главное!