Мистика, эзотерика

Помогите объяснить происходящее со мной,пожалуйста!

Недавно я пробывала вызывать призрака.Вроде получилось.Говорят,что после этого призрак будет рядом.Но такого не произошло.Но через некоторое время со мной что то начало происходить.Я стала мягче,добрее что ли и у меня такое впечатление,когда я в своей комнате,то мне кажется что кто то тут ещё есть,он наблюдает за мной.Иногда в темноте вижу какие то очертания лица этого призрака.И мой кот стал странно себя вести.Раньше когда брала его на руки,он не сопротивлялся и был рад.Он со мной и сейчас добрый,но когда теперь я его беру на руки,он как будто кого то сзади меня видит и вырывается из рук.И он начал на стены пристально смотреть,как будто тоже кого то видит и на стены стал прыгать.И иногда,когда мне тепло,моим рукам внезапно становится прохладно или такое ощущение что кто то пробегает мимо и оставляет прохладу лёгкую или кажется что кто то ко мне подходит и обнимает меня за руки.Говорят что когда призрак рядом,то тебе прохладно становится.Неужели призрак находится сейчас рядом со мной или это плод моего воображения?
Ксюша .
Что же вы делаете?? ? если что-то происходит-то он там... но призрак или сущность.. о чем вы думали когда звали его? если о возвышенном мог прийти и светлый... а если вами двигала жажда мистики? спросите себя сами... ведь вы не видите кто это!! ! а демоны обольстители... они сама любовь!!! но их облик эфирный ужасен... и кошка.. ее обмануть так же легко как вас.. Бога спросите кто рядом.... а то знаем мы такие отношения... очаровательная дама, а за спиной обнимающий отступник с кожистыми крыльями...
Елена Мансурова
Лучший ответ
Ну теперь, если попытаешься избавиться, он будет тебе мстить.
ЗАЧЕМ вызывала ?
Assel))) *****
Я ничего комментировать не буду... просто скажу. что с огромным интересом прочитала вашу историю! Неужели правда?
Отправляй его поскорей обратно, а то поплатишся.
Знаешь, татуировку сделать легче и дешевле, чем её вывести. Это я о твоём лоступке.
Сауле Cfekt
Зря Вы залезли в астрал! Эти игры очень опасны! Светлые сущности находятся на других планах Бытия, у человека нет тех сил, чтобы их вызвать, да они и сами в эти игры с человеком не играют!
Принимай те меры вернуть Вашу астральную сущность обратно!
Анна Герман
можеш в это верить или не веретить но это есть.. .
и призраки это не позитив, --заблудшие души ведь кот не зря боится, если ты не крещеная --покрестись, освяти квартиру и молись когда он появляется, надо его вернуть назад, а то если он обозлится то может делать плохие вещи тебе и твоим близким ---я уже это прошол.. . крепись
Действительно не надо было лезть туда, куда Вы полезли. Если уже и кот шипит то уж извините, то нашли приключения куда не надо.. . сейчас призрак ведет себя дружелюбно, а завтра может обозлиться на вас по любому поводу. Отправте его обратно, дайте душе покоя...