Мистика, эзотерика

Как объяснить происходящее?

У меня была трудная ситуация в жизни, я сходила к отцу на могилу и поплакалась, что не кому помочь. И спустя некоторое время в моей жизни появляется мужчина с таким же именем и фамилией как у моего отца, который ухаживает за мной, помогает итп. До сих пор не могу понять, что происходит. Никогда не верила в мистику и не занималась ни чем, но тем не менее.
Благодарите Бога! Папе нужны молитвы и милостыня за него, больше ничего, он знает что происходит в вашей жизни, умершие все видят, даже если в ад попали! Но больше всего его обрадует если его дочь спасется и попадет в Царство небесное!

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Татьяна Фриц
Лучший ответ
Екатерина Бузина Спасибо за ответ, а как благодарить, это нужно в Храм идти и ставить свечку за упокой отца и благодарить? Простите за глупый вопрос
Услышал Определитель и если вы просили помочь, то и происходит, хотя это может быть также и проверка души на брак через помощь минусовых Систем, которые через соблазны могут прельщать душу на грех и деградацию.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Екатерина Бузина Спасибо большое за ответ. А как понять проверка души на брак?
ВОТ И РАДУЙТЕСЬ, ЧТО ВСЁ ТАК ХОРОШО СЛОЖИЛОСЬ
Чем не мистика плакаться праху земному.
Анна Фролова
А зачем объяснять. Живи и радуйся))
Екатерина Бузина Просто получается это отец его прислал?