Мистика, эзотерика

То ли крыша едет, то ли не знаю что... объясните мне кто-нибудь все что происходит

Где-то неделю назад мне приснился сон, что я еду в метро, а сзади меня за те же поручни что и я держится какой-то мужчина лет 32-33. Статный, в черном пальто, но у него был разбит один висок, и губа в крови. Я обернулась, мне было неловко, и я решила отойти. Отошла, он опять подошел ко мне.. все люди вышли, остались только мы вдвоём, и он говорит «дай мне свою руку», я протянула. И тут он мне еще говорит «я буду рядом, а ты не игнорируй меня и красный свет», он отпустил руку и испарился, а они у меня в крови!!! Я в ужасе проснулась, не поняла что происходит.. и буквально, три дня назад я столкнулась с ситуацией, от которой до сих пор меня колотит. Я шла из тренировки поздно вечером, хочу перейти дорогу.. смотрю, ни одной машины нет, хотела перейти. Но вспомнила этот сон и решила не рисковать...
Через доли секунд на моих глазах, метров 10 от зебры столкнулся мерседес и фура с мебелью.. двое погибших. Кто-нибудь объясните мне, я сошла с ума? Мне пора в дурку? Я даже не знаю в какой теме это все публиковать..
Ответ к тебе придет сам - чуть позже.
Только постарайся быть спокойной.
Светлана Иванцова
Лучший ответ
в жизни бывают повороты, но вы вняли и не шагнули на красный
Ле
Леночка
Такие сны снятся, это обыденное дело для некоторых. только я не стал бы этим особо увлекаться, потому что потом будут сниться сны предвидящие всё с точностью до минуты в предстоящем... А нафиг это надо? Лично я отказался от таких снов. Но вам запретить не могу, выбирайте сами.
Метиска Zgz
В дурку совсем не пора.
У Чарльза Ледбитера есть книга "Невидимые помощники".
Она как раз про подобные случаи.
Кто то вас реально хотел предупредить об опасности.
Елена Костина
они засмотрелись на тебя и врезались друг в друга
Зоя Петрусева
У всех людей есть интуиция, у кого-то хорошо развита, у кого-то не очень
Liliya Javadova
Мне первое пришло в голову, возможно что это было предупреждение, Вашего Ангела хранителя. Лучше сходите в церковь на службу, после случившегося.
ну или стичение обстоятельств... или тебе дуре на красный перебигать не надо))
Ольга Карпенко
похоже на демоническое влияние, возможно ты сама пригласила в свою жизнь бесов общаясь с миром падших духов через оккультизм - магию, экстрасенсорику, эзотерику, медитацию, йогу, астрологию, парапсихологию, спиритизм и т. д.
Нигметова Алмагуль Я никогда подобным не занималась, я бы даже сказала... что скептически относилась к магии и прочему
ну и что такого страшного произошло? ну да, авария это ужасно. но так бывает. каждый день гибнут люди на дорогах и не только. впечатления, конечно сильные, но это нормально. Сон странный, конечно, но тоже ничего экстраординарного. Хорошо, что он способствовал тому, чтобы быть внимательней. Внимательным надо быть всегда и думать о последствиях своих решений. Не совершать глупых поступков, которые могут испортить жизнь. Попить глицину недельку и получить хороших эмоций надо. И все будет хорошо. Ничего ужасного не произошло
О-
О-Ля -Ля
Чистое совпадение, либо просто пиз*ите
Анна Анна
успокойтесь, все к лучшему, сон как предупреждение, вы его вспомнили и спасли себе жизнь