Мистика, эзотерика
Кто такой Карлос Кастанеда, почему у многих после него крыша едет?
Кастаньеда - наркоман, который под КАЙФОМ писал книги. Ну и что хорошего можно почерпнуть у НАРИКА, кроме негатива. По этому он и популярен в среде ОБДОЛБЫШЕЙ, а у нормального человека, от прочтения его творчества, башню сносит.
Анастасия Денисова
А у не нормального-башню не сносит?
он ученик воина толтека и не более того сам же воином он так и не стал
Татьяна Антишина
потому что не сгорел изнутри?
Крыша едет у людей, чье внутреннее состояние цепляется за сознание, тут погореть можно, даже читая молитву
Он ввёл такое понятие как ОВД. Но его слова о телепортации, как бы намекают что он был сказочник. Блаватская пишет что нельзя телепортировать живое тело.
Писатель - мистик. А крыша от его книг может ехать только у пубертатных подростков.
Тот кто знал. То что вам не доступно.
Если человек предрасположен к психическим заболеваниям, то он и от "Курочки Рябы" сможет уйти в открытый космос!
хороший писатель потому что
Для тёмных магов системы, социума все кто отличаются от них сумасшедшие, изгои, отщепенцы, те кого они ненавидят, презирают и готовы растерзать, убить. Ибо система своих рабов легко не отпускает. Путь война заключается также в противостоянии системы и способа выжить под её давлением, пережить это, выйти прежде всего из под её блоков, установок. Рабы системы тёмные маги пытаются затащить война обратно и если это не удаётся они решают избавиться от него сдать его например в психушку. Можно сказать любой тот кто так или иначе пытается вырваться из под влияния тёмной системы воин, неважно каким путём он идёт, какие знания использует но он воин пытающийся превзойти свои слабости и угрозы из вне выжить и продолжить свой путь. Его путь очень трудный и может быть в любой момент он будет уничтожен, но он прежде всего тот кто решился и стал на путь свободы, понимая что сгинуть также как все остальные в рабстве системы это самая худшая участь, лучше уж биться за свою жизнь, сознание, психику и свою свободу чем сгинуть в забвении как многие остальные.
люди примитивны. у них едет крыша от всего
наркоман, я читала, у него ящерицы разговаривают
Любовь Буштрук
Нитья-такой же...
Он описал способы достижения постоянного ИСС. Правда, подход у него своеобразный. Сразу говорю, я его не читал и не горю желанием читать, хотя со всеми основными идеями ознакомился, а всем кто интересуется осознанными снами, рекомендую все же Лабержа - у него в отличии от Кастанеды чисто научных подход к сновидениям.
Крыша едет в любом случаи