Мистика, эзотерика

Карлос Кастанеда ???

Кто Он для Вас ???

Крутой чувак, типа Иисуса. Написал херню под воздействием мескалина, а столько поверило и стока поехало на этом!
Елена Савушкина
Лучший ответ
это светочь в тумансти андоромеды мля то некоторым не понять мля
Обдобланый торчок. Жалко мужика.
по высказываниям можно понять кто есть кто) ) ) тот кто практикует и серьезно изучает и внимательно вабще книги его читал скажет что этот человек достоин уважения! несмотря на его ошибки по жизни я отношусь к нему с уважением!
и считаю что его книги полезны для адекватных людей !
Galina Dejitc
Не кто.
Даша Соболева
самозванец.. .
Есть версия, что ему надиктовал книгу настоящий ученик нагваля.
Его книги - просто попытка заработать, там много "воды" . Можно было всю полезную информацию собрать в одну-две книги, и не заставлять читателя зевать, читая как Лагорда ссала на свои пальцы, или сколько дней он готовил тарву дьявола.
Не раскрыта тема сталкинга. В маленькой книге Трубицина "ловля бабочек", дается более полная информация о методах самоосознания, чем во всех томах Кастанеды.
Очень интересна, но опять же мало раскрыта тема хищника (летуна) , ей уделяется всего несколько страниц.
Не раскрыта тема смысла существования человечества (он даже не пытается раскрывать эту тему) .

Вывод: он сам лишь поверхностно понимал то, о чем пишет. Главным для него было не донесение зерен истины, а заработок и популярность.
Танюшка Самойлова И чем вы докажите что у Кастанеды воды в книге много? Вы изучали эти учения? Сталкинг изучали, тему хищника (летуна) , существования человека? Прежде чем поливать автора нужно реально доказать что в его книге не так, а не писать идиотские коменты.
по сути сам Карлос - ни кто, но учение дон Хуана, которое он донёс до нас делает его любимым. Всё что он пишет принимается близко к сердцу. И тогда в существующей реальности становиться не уютно.
Алена Белкина
дедушка для нас))
Лиона Ок
уникум, либо посредник другого продвинутого чела.